Мультимедийный интерактивный самоучитель по химии

Данный мультимедийный интерактивный самоучитель (учебных курсов) по химии, включает всю школьную программу от общей химии до органики, подробнейший лекционный материал с динамическими иллюстрациями, контрольным режимом и решением задач. Новейшая методика обучения, простота и ясность изложения позволят Вам в короткие сроки освоить колоссальный объем материала, предоставляемый данным курсом.  Данный курс ориентирован как на школьников с 7 по 11 классы, так и на абитуриентов, поступающих в высшие учебные заведения. Для школьника курс послужит отличным дополнительным учебным пособием, которое заменит любой справочник, домашнего репетитора или подготовительные курсы. А для абитуриента курс незаменим в подготовке к поступлению в самое требовательное учебное заведение.

Переход на ресурс >>>>>>>