Личные данные

1. Год и дата рождения: 11 февраля 1965 год.

2. Сведения об образовании:  ЧГУ-1987 г.,  химический факультет, специальность "химик - преподаватель"

3. Повышение квалификации:

1.  Повысила квалификацию в Чувашском республиканском институте образования по теме «Теория и методика обучения химии» в объеме 144 часа (свидетельство ЧРИО №4921 от 29.03.2008 г).

2. В составе группы представителей министерства, руководителей органов управления образованием, представителей муниципальных методических служб и руководителей инновационных школ Чувашской Республики прошла стажировку с 29 июня по 1 июля 2009 года в Министерстве образования Пермского края по теме: «Комплексный проект модернизации образования – проблемы и перспективы» (имеет сертификат с подписью министра образования Пермского края Н.Я.Карпушина).

4.Занимаемая должность: учитель химии и биологии,  директор школы с 2009 года;

5. Общий трудовой стаж: 24 года

6. Стаж педагогической работы (работы по специальности): 24 года

7. Место работы: МБОУ "Янгличская СОШ имени Героя РФ Н.Ф.Гаврилова" Канашского района ЧР

8. Награждения: Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации» 07 июля 2006 года за заслуги в области образования